Unser Team

Unser Team stellt sich vor

Chariklia Sofia Artemiou

Chariklia Sofia Artemiou

Kontakt
Anna-Katharina Baum

Anna-Katharina Baum

Kontakt
Rebekka Bernabe

Rebekka Bernabe

Kontakt
Sonja Dietz

Sonja Dietz

Kontakt

Dilan Doldur

Kontakt
Elena Figliuolo

Elena Figliuolo

Kontakt
Denise Fuchs

Denise Fuchs

Kontakt
Marie-Theres Georg

Marie-Theres Georg

Kontakt
Claudia Götz

Claudia Götz

Kontakt

Melvin Götz

Kontakt
Büsra Halimaj

Büsra Halimaj

Kontakt
Annalena Hartmann

Annalena Hartmann

Kontakt
Jana Hautz

Jana Hautz

Kontakt
Eva Henrich

Eva Henrich

Kontakt
Heike Jung

Heike Jung

Kontakt
Alexander Jung-Wannemacher

Alexander Jung-Wannemacher

Kontakt
Michelle Klein

Michelle Klein

Kontakt
Tina Klein

Tina Klein

Kontakt

Vanessa Klippel

Kontakt

Henning Kuhn

Kontakt
Britta Leister

Britta Leister

Kontakt

Manuel Linde

Kontakt
Nastassia Nagel

Nastassia Nagel

Kontakt
Katja Nünke

Katja Nünke

Kontakt
Felix Paulus

Felix Paulus

Kontakt
Anna-Lisa Piltser

Anna-Lisa Piltser

Kontakt
Helena Reimer

Helena Reimer

Kontakt
Jutta Renzel-Diehl

Jutta Renzel-Diehl

Kontakt
Damaris Rinkewitz

Damaris Rinkewitz

Kontakt
Anna-Lisa Reichert

Anna-Lisa Reichert

Kontakt
Michelle Rogowski

Michelle Rogowski

Kontakt
Analena Rybel

Analena Rybel

Kontakt
Lisa Sauerbeck

Lisa Sauerbeck

Kontakt
Jeannette Schmitt

Jeannette Schmitt

Kontakt
Ingo Schulz

Ingo Schulz

Kontakt
Niklas Schüller

Niklas Schüller

Kontakt
Leonie Schweickardt

Leonie Schweickardt

Kontakt
Charlotte Seranski

Charlotte Seranski

Kontakt
Franka Sommer

Franka Sommer

Kontakt
Daniela Stein

Daniela Stein

Kontakt
Ute Steinbrecher

Ute Steinbrecher

Kontakt
Sandra Swerschewsky

Sandra Swerschewsky

Kontakt
Christine Theile

Christine Theile

Kontakt
Marion Williams

Marion Williams

Kontakt
Romy Wollmer

Romy Wollmer

Kontakt
Benedikt Zimmermann

Benedikt Zimmermann

Kontakt
Marco Stein

Marco Stein

Kontakt
Nalan Cankurtoğlu

Nalan Cankurtoğlu

Kontakt
Karoline Kaufmann

Karoline Kaufmann

Kontakt
Angela Keller

Angela Keller

Kontakt
Ivonne Pankratz

Ivonne Pankratz

Kontakt
Stefanie Holm

Stefanie Holm

Kontakt
Jennifer Svetlikov

Jennifer Svetlikov

Kontakt
Chariklia Sofia Artemiou

Chariklia Sofia Artemiou

Auszubildende Steuerfachangestellte


E-Mail: Artemiou@steuerberater-kreuznach.de

Anna-Katharina Baum

Anna-Katharina Baum

Steuerfachangestellte


E-Mail: a.baum@steuerberater-kreuznach.de

Rebekka Bernabe

Rebekka Bernabe

Steuerfachangestellte und zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)


E-Mail: bernabe@steuerberater-kreuznach.de

Sonja Dietz

Sonja Dietz

Lohnsachbearbeiterin


E-Mail: dietz@steuerberater-kreuznach.de

Dilan Doldur


E-Mail: info@steuerberater-kreuznach.de

Elena Figliuolo

Elena Figliuolo

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)


E-Mail: figliuolo@steuerberater-kreuznach.de

Denise Fuchs

Denise Fuchs

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST) 


E-Mail: Fuchs@steuerberater-kreuznach.de

Marie-Theres Georg

Marie-Theres Georg

Steuerfachwirtin


E-Mail: georg@steuerberater-kreuznach.de

Claudia Götz

Claudia Götz

Steuerfachwirtin / Organisation


E-Mail: C.Goetz@steuerberater-kreuznach.de

Büsra Halimaj

Büsra Halimaj

Steuerfachangestellte


E-Mail: halimaj@steuerberater-kreuznach.de

Annalena Hartmann

Annalena Hartmann

Lohnsachbearbeiterin


E-Mail: Hartmann@steuerberater-kreuznach.de

Jana Hautz

Jana Hautz

Staatliche Betriebswirtin und zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin


E-Mail: hautz@steuerberater-kreuznach.de

Eva Henrich

Eva Henrich

Steuerfachangestellte


E-Mail: henrich@steuerberater-kreuznach.de

Heike Jung

Heike Jung

Empfangs-/Teamassistenz


E-Mail: kessel@steuerberater-kreuznach.de

Alexander Jung-Wannemacher

Alexander Jung-Wannemacher

Steuerfachangestellter


E-Mail: Jung-Wannemacher@steuerberater-kreuznach.de

Michelle Klein

Michelle Klein

Personalassistentin IHK, Ausbilderin und Steuerfachangestellte


E-Mail: klein.m@steuerberater-kreuznach.de

Tina Klein

Tina Klein

Controlling, Steuerfachwirtin und Fachwirtin für Kanzleimanagement (SKT-zertifiziert)


E-Mail: klein@steuerberater-kreuznach.de

Vanessa Klippel

Steuerfachangestellte


E-Mail: klippel@steuerberater-kreuznach.de

Henning Kuhn

Werkstudent


E-Mail: kuhn@steuerberater-kreuznach.de

Britta Leister

Britta Leister

Sekretariat (ausgebildete Steuerfachangestellte)


E-Mail: leister@steuerberater-kreuznach.de

Manuel Linde

Teamassistent


E-Mail: linde@steuerberater-kreuznach.de

Nastassia Nagel

Nastassia Nagel

Diplom-Finanzwirtin (FH) 


E-Mail: nagel@steuerberater-kreuznach.de

Katja Nünke

Katja Nünke

Sekreteriat


E-Mail: katja.nuenke@steuerberater-kreuznach.de

Felix Paulus

Felix Paulus

Dualer Student Steuern 


E-Mail: Paulus@steuerberater-kreuznach.de

Anna-Lisa Piltser

Anna-Lisa Piltser

Steuerfachwirtin


E-Mail: piltser@steuerberater-kreuznach.de

Helena Reimer

Helena Reimer

Fachassistentin für Lohn und Gehalt


E-Mail: reimer@steuerberater-kreuznach.de

Jutta Renzel-Diehl

Jutta Renzel-Diehl

Finanzbuchhalterin


E-Mail: renzel-diehl@steuerberater-kreuznach.de

Damaris Rinkewitz

Damaris Rinkewitz

Steuerfachangestellte


E-Mail: rinkewitz@steuerberater-kreuznach.de

Anna-Lisa Reichert

Anna-Lisa Reichert

Steuerfachangestellte


E-Mail: reichert@steuerberater-kreuznach.de

Michelle Rogowski

Michelle Rogowski

Steuerfachangestellte


E-Mail: Rogowski@steuerberater-kreuznach.de

Analena Rybel

Analena Rybel

Duale Studentin Steuern 


E-Mail: rybel@steuerberater-kreuznach.de

Lisa Sauerbeck

Lisa Sauerbeck

Steuerfachangestellte


E-Mail: sauerbeck@steuerberater-kreuznach.de

Jeannette Schmitt

Jeannette Schmitt

Sekreträrin (ausgebildete Steuerfachangestellte)

 


E-Mail: schmitt@steuerberater-kreuznach.de

Ingo Schulz

Ingo Schulz

Steuerfachwirt


E-Mail: schulz@steuerberater-kreuznach.de

Niklas Schüller

Niklas Schüller

Steuerfachangestellter und Bachelor of Taxation (B.A)


E-Mail: schueller@steuerberater-kreuznach.de

Leonie Schweickardt

Leonie Schweickardt

Duale Studentin Steuern 


E-Mail: schweickardt@steuerberater-kreuznach.de

Charlotte Seranski

Charlotte Seranski

Auszubildende Steuerfachangestellte


E-Mail: seranski@steuerberater-kreuznach.de

Franka Sommer

Franka Sommer

Steuerfachangestellte und duale Studentin für Betriebswirtschaftslehre


E-Mail: Sommer@steuerberater-kreuznach.de

Daniela Stein

Daniela Stein

Betriebswirtin (FH)


E-Mail: daniela.stein@steuerberater-kreuznach.de

Ute Steinbrecher

Ute Steinbrecher

Steuerfachangestellte


E-Mail: steinbrecher@steuerberater-kreuznach.de

Sandra Swerschewsky

Sandra Swerschewsky

Steuerfachwirtin


E-Mail: swerschewsky@steuerberater-kreuznach.de

Christine Theile

Christine Theile

Steuerfachangestellte


E-Mail: theile@steuerberater-kreuznach.de

Marion Williams

Marion Williams

Steuerfachangestellte


E-Mail: williams@steuerberater-kreuznach.de

Romy Wollmer

Romy Wollmer

Steuerfachangestellte und Sachbearbeiterin in den Bereichen Finanz- und Lohnbuchführung 


E-Mail: wollmer@steuerberater-kreuznach.de

Benedikt Zimmermann

Benedikt Zimmermann

Steuerfachwirt


E-Mail: benedikt.zimmermann@steuerberater-kreuznach.de

Marco Stein

Marco Stein

Steuerfachangestellter
Kooperationsbüro Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: marco.stein@steuerberater-kreuznach.de

Nalan Cankurtoğlu

Nalan Cankurtoğlu

Steuerfachangestellte
Kooperationsbüro Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: cankurtoglu@steuerberater-kreuznach.de

Karoline Kaufmann

Karoline Kaufmann

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: kaufmann@steuerberater-kreuznach.de

Angela Keller

Angela Keller

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: keller@steuerberater-kreuznach.de

Ivonne Pankratz

Ivonne Pankratz

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: pankratz@steuerberater-kreuznach.de

Stefanie Holm

Stefanie Holm

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: Holm@steuerberater-kreuznach.de

Jennifer Svetlikov

Jennifer Svetlikov

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH


E-Mail: Svetlikov@steuerberater-kreuznach.de