Unser Team

Unser Team stellt sich vor

Frau Chariklia Sofia Artemiou

Chariklia Sofia Artemiou

Kontakt
Frau Anna-Katharina Baum

Anna-Katharina Baum

Kontakt
Frau Darina Berben

Darina Berben

Kontakt
Frau Rebekka Bernabe

Rebekka Bernabe

Kontakt
Frau Lena-Sevin Braun

Lena-Sevin Braun

Kontakt
Frau Sonja Dietz

Sonja Dietz

Kontakt
Frau Jana Dold

Jana Dold

Kontakt
Frau Elena Figliuolo

Elena Figliuolo

Kontakt
Frau Denise Fuchs

Denise Fuchs

Kontakt
Frau Marie-Theres Georg

Marie-Theres Georg

Kontakt
Frau Claudia Götz

Claudia Götz

Kontakt
Frau Büsra Halimaj

Büsra Halimaj

Kontakt
Frau Annalena Hartmann

Annalena Hartmann

Kontakt
Frau Jana Hautz

Jana Hautz

Kontakt
Frau Eva Henrich

Eva Henrich

Kontakt
Herr Marcel Jäger

Marcel Jäger

Kontakt
Herr Alexander Jung-Wannemacher

Alexander Jung-Wannemacher

Kontakt

Heike Kessel

Kontakt
Frau Michelle Klein

Michelle Klein

Kontakt
Frau Tina Klein

Tina Klein

Kontakt
Frau Britta Leister

Britta Leister

Kontakt
Frau Claudia List-Wonsyld

Claudia List-Wonsyld

Kontakt
Frau Nastassia Nagel

Nastassia Nagel

Kontakt
Frau Katja Nünke

Katja Nünke

Kontakt
Felix Paulus

Felix Paulus

Kontakt
Frau Anna-Lisa Piltser

Anna-Lisa Piltser

Kontakt
Frau Helena Reimer

Helena Reimer

Kontakt
Frau Jutta Renzel-Diehl

Jutta Renzel-Diehl

Kontakt
Frau Damaris Rinkewitz

Damaris Rinkewitz

Kontakt
Frau Anna-Lisa Reichert

Anna-Lisa Reichert

Kontakt
Frau Michelle Rogowski

Michelle Rogowski

Kontakt
Frau Lisa Sauerbeck

Lisa Sauerbeck

Kontakt
Frau Franka Sommer

Franka Sommer

Kontakt
Frau Jeannette Schmitt

Jeannette Schmitt

Kontakt
Herr Ingo Schulz

Ingo Schulz

Kontakt
Herr Niklas Schüller

Niklas Schüller

Kontakt
Frau Sandra Swerschewsky

Sandra Swerschewsky

Kontakt
Frau Daniela Stein

Daniela Stein

Kontakt
Frau Ute Steinbrecher

Ute Steinbrecher

Kontakt
Frau Laura Scheiermann

Laura Scheiermann

Kontakt
Frau Christine Theile

Christine Theile

Kontakt
Frau Marion Williams

Marion Williams

Kontakt
Frau Romy Wollmer

Romy Wollmer

Kontakt
Herr Benedikt Zimmermann

Benedikt Zimmermann

Kontakt
Herr Marco Stein

Marco Stein

Kontakt
Frau Nalan Cankurtoğlu

Nalan Cankurtoğlu

Kontakt
Frau Karoline Kaufmann

Karoline Kaufmann

Kontakt
Frau Angela Keller

Angela Keller

Kontakt
Frau Ivonne Pankratz

Ivonne Pankratz

Kontakt
Frau Stefanie Holm

Stefanie Holm

Kontakt
Jennifer Svetlikov

Jennifer Svetlikov

Kontakt
Frau Chariklia Sofia Artemiou

Chariklia Sofia Artemiou

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-57

E-Mail: Artemiou@steuerberater-kreuznach.de

Frau Anna-Katharina Baum

Anna-Katharina Baum

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-0

E-Mail: a.baum@steuerberater-kreuznach.de

Frau Darina Berben

Darina Berben

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-78

E-Mail: Berben@steuerberater-kreuznach.de

Frau Rebekka Bernabe

Rebekka Bernabe

Steuerfachangestellte und zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)

Telefon: 0671 83789-40

E-Mail: bernabe@steuerberater-kreuznach.de

Frau Lena-Sevin Braun

Lena-Sevin Braun

Werkstudentin

Telefon: 0671 83789-58

E-Mail: Braun@steuerberater-kreuznach.de

Frau Sonja Dietz

Sonja Dietz

Lohnsachbearbeiterin

Telefon: 0671 83789-67

E-Mail: dietz@steuerberater-kreuznach.de

Frau Jana Dold

Jana Dold

Werkstudentin

Telefon: 0671 83789-56

E-Mail: dold@steuerberater-kreuznach.de

Frau Elena Figliuolo

Elena Figliuolo

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST)

Telefon: 0671 83789-82

E-Mail: figliuolo@steuerberater-kreuznach.de

Frau Denise Fuchs

Denise Fuchs

Zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin (IFU/IWIST) 

Telefon: 0671 83789-19

E-Mail: Fuchs@steuerberater-kreuznach.de

Frau Marie-Theres Georg

Marie-Theres Georg

Steuerfachwirtin

Telefon: 0671 83789-26

E-Mail: georg@steuerberater-kreuznach.de

Frau Claudia Götz

Claudia Götz

Steuerfachwirtin / Organisation


E-Mail: C.Goetz@steuerberater-kreuznach.de

Frau Büsra Halimaj

Büsra Halimaj

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-46

E-Mail: halimaj@steuerberater-kreuznach.de

Frau Annalena Hartmann

Annalena Hartmann

Lohnsachbearbeiterin

Telefon: 0671 83789-75

E-Mail: Hartmann@steuerberater-kreuznach.de

Frau Jana Hautz

Jana Hautz

Staatliche Betriebswirtin und zertifizierte Lohn- und Gehaltsbuchhalterin

Telefon: 0671 83789-47

E-Mail: hautz@steuerberater-kreuznach.de

Frau Eva Henrich

Eva Henrich

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-15

E-Mail: henrich@steuerberater-kreuznach.de

Herr Marcel Jäger

Marcel Jäger

Dualer Student Steuern & Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefon: 0671 83789-38

E-Mail: Jaeger@steuerberater-kreuznach.de

Herr Alexander Jung-Wannemacher

Alexander Jung-Wannemacher

Steuerfachangestellter

Telefon: 0671 83789-13

E-Mail: Jung-Wannemacher@steuerberater-kreuznach.de

Heike Kessel

Empfangs-/Teamassistenz

Telefon: 0671 83789-12

E-Mail: kessel@steuerberater-kreuznach.de

Frau Michelle Klein

Michelle Klein

Personalassistentin IHK, Ausbilderin und Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-20

E-Mail: klein.m@steuerberater-kreuznach.de

Frau Tina Klein

Tina Klein

Controlling, Steuerfachwirtin und Fachwirtin für Kanzleimanagement (SKT-zertifiziert)

Telefon: 0671 83789-33

E-Mail: klein@steuerberater-kreuznach.de

Frau Britta Leister

Britta Leister

Sekretariat (ausgebildete Steuerfachangestellte)

Telefon: 0671 83789-70

E-Mail: leister@steuerberater-kreuznach.de

Frau Claudia List-Wonsyld

Claudia List-Wonsyld

Wirtschaftsfachwirtin / Organisation

Telefon: 0671 83789-44

E-Mail: list@steuerberater-kreuznach.de

Wirtschaftsfachwirtin / Office-Management / QM & Marketing sowie Assistenz im Kanzleimanagement


Frau Nastassia Nagel

Nastassia Nagel

Diplom-Finanzwirtin (FH) 

Telefon: 0671 83789-35

E-Mail: nagel@steuerberater-kreuznach.de

Frau Katja Nünke

Katja Nünke

Sekreteriat

Telefon: 0671 83789-43

E-Mail: katja.nuenke@steuerberater-kreuznach.de

Felix Paulus

Felix Paulus

Dualer Student Steuern & Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefon: 0671 83789-62

E-Mail: Paulus@steuerberater-kreuznach.de

Frau Anna-Lisa Piltser

Anna-Lisa Piltser

Steuerfachwirtin

Telefon: 0671 83789-64

E-Mail: piltser@steuerberater-kreuznach.de

Frau Helena Reimer

Helena Reimer

Fachassistentin für Lohn und Gehalt

Telefon: 0671 83789-63

E-Mail: reimer@steuerberater-kreuznach.de

Frau Jutta Renzel-Diehl

Jutta Renzel-Diehl

Finanzbuchhalterin

Telefon: 0671 83789-31

E-Mail: renzel-diehl@steuerberater-kreuznach.de

Frau Damaris Rinkewitz

Damaris Rinkewitz

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-36

E-Mail: rinkewitz@steuerberater-kreuznach.de

Frau Anna-Lisa Reichert

Anna-Lisa Reichert

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-28

E-Mail: reichert@steuerberater-kreuznach.de

Frau Michelle Rogowski

Michelle Rogowski

Steuerfachangestellte


E-Mail: Rogowski@steuerberater-kreuznach.de

Frau Lisa Sauerbeck

Lisa Sauerbeck

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-42

E-Mail: sauerbeck@steuerberater-kreuznach.de

Frau Franka Sommer

Franka Sommer

Steuerfachangestellte und duale Studentin für Betriebswirtschaftslehre

Telefon: 0671 83789-61

E-Mail: Sommer@steuerberater-kreuznach.de

Frau Jeannette Schmitt

Jeannette Schmitt

Sekreträrin (ausgebildete Steuerfachangestellte)

 

Telefon: 0671 83789-11

E-Mail: schmitt@steuerberater-kreuznach.de

Herr Ingo Schulz

Ingo Schulz

Steuerfachwirt

Telefon: 0671 83789-24

E-Mail: schulz@steuerberater-kreuznach.de

Herr Niklas Schüller

Niklas Schüller

Steuerfachangestellter und Bachelor of Taxation (B.A)

Telefon: 0671 83789-27

E-Mail: schueller@steuerberater-kreuznach.de

Frau Sandra Swerschewsky

Sandra Swerschewsky

Steuerfachwirtin

Telefon: 0671 83789-35

E-Mail: swerschewsky@steuerberater-kreuznach.de

Frau Daniela Stein

Daniela Stein

Betriebswirtin (FH)

Telefon: 0671 83789-34

E-Mail: daniela.stein@steuerberater-kreuznach.de

Frau Ute Steinbrecher

Ute Steinbrecher

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-16

E-Mail: steinbrecher@steuerberater-kreuznach.de

Frau Laura Scheiermann

Laura Scheiermann

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-71

E-Mail: Scheiermann@steuerberater-kreuznach.de

Frau Christine Theile

Christine Theile

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-21

E-Mail: theile@steuerberater-kreuznach.de

Frau Marion Williams

Marion Williams

Steuerfachangestellte

Telefon: 0671 83789-72

E-Mail: williams@steuerberater-kreuznach.de

Frau Romy Wollmer

Romy Wollmer

Steuerfachangestellte und Sachbearbeiterin in den Bereichen Finanz- und Lohnbuchführung 

Telefon: 0671 83789-32

E-Mail: wollmer@steuerberater-kreuznach.de

Herr Benedikt Zimmermann

Benedikt Zimmermann

Steuerfachwirt

Telefon: 0671 83789-30

E-Mail: benedikt.zimmermann@steuerberater-kreuznach.de

Herr Marco Stein

Marco Stein

Steuerfachangestellter
Kooperationsbüro Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-81

E-Mail: marco.stein@steuerberater-kreuznach.de

Frau Nalan Cankurtoğlu

Nalan Cankurtoğlu

Steuerfachangestellte
Kooperationsbüro Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-83

E-Mail: cankurtoglu@steuerberater-kreuznach.de

Frau Karoline Kaufmann

Karoline Kaufmann

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-926

E-Mail: kaufmann@steuerberater-kreuznach.de

Frau Angela Keller

Angela Keller

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-925

E-Mail: keller@steuerberater-kreuznach.de

Frau Ivonne Pankratz

Ivonne Pankratz

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-924

E-Mail: pankratz@steuerberater-kreuznach.de

Frau Stefanie Holm

Stefanie Holm

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-927

E-Mail: Holm@steuerberater-kreuznach.de

Jennifer Svetlikov

Jennifer Svetlikov

Steuerfachangestellte
Veldenzer & Stein GmbH

Telefon: 0671 83789-922

E-Mail: Svetlikov@steuerberater-kreuznach.de